Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ С 31 января по 7 февраля 2019г. состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса "Учитель года 2019"

Новости

08.02.2019
С 31 января по 7 февраля 2019г. состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса "Учитель года 2019".
В этом году в заочном этапе участвовали 66 человек. В очном этапе приняли участие 51 человек, из них трое мужчин. Конкурсантов оценивало 43 члена жюри. На заочном этапе конкурса жюри просмотрело 26 видеороликов  и презентаций-визиток конкурсантов, оценило проведение 21 урока и занятия на очном этапе конкурса, 8 схваток в дуальных дискуссиях конкурсного испытания "Аргументация в дискуссии", 6 бесед с родителями, 21 ТЭД-выступление, 24 конкурсных испытания для управленческих команд. Все события конкурса проходили на 6 базовых площадках.
 
7 февраля на сцене КДЦ "Орфей" состоялся финал конкурса, были озвучены победители пяти номинаций ("Воспитатель дошкольного образовательного учреждения", "Учитель общего образования", "Педагогический дебют", "Социально-педагогическая" и "Лидеры образования" (впервые участвовали управленческие команды, состоящие из руководителей, заместителей руководителей и педагогов образовательных организаций).
Все участники (заочного и очного этапов) размещены на сайте МБУ ДПО "ИМЦ" в разделе "Учитель года 2019"  http://imc.dobryanka-edu.ru/uchitel_goda_2019/uchastniki_konkursa/ 
 
Победители конкурса - скачать.
 
Абсолютным победителем по итогам блиц-выступления, которое было организовано на финале, признан педагог дополнительного образования МБУ ДО "ЦДОД "Логос" - Александр Евгеньевич Барышников.
 
Фотографии конкурсных испытаний и торжественных мероприятий открытия и закрытия конкурса можно посмотреть в группе Вконтакте МБУ ДПО "ИМЦ"https://vk.com/album-171045539_260723996 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год