Сайты образовательных учреждений района

Участники конкурса

• 1 номинация "Лидеры образования"

Команда МБОУ "ДООШ № 1 (КШ)"

Должность:
директор, заместители, учитель

Команда МБОУ "Дивьинская СОШ"

Должность:
директор, заместители директора, ответственный за МО

Команда МБОУ "ДСОШ №5"

Должность:
директор, заместители директора

Команда МБОУ "ДСОШ №2"

Должность:
директор, заместители директора

Команда МАДОУ "ДДС №13"

Должность:
И.о. заведующего, педагоги

Команда МБДОУ "ДДС №20"

Должность:
заведующий, педагоги

Команда МБДОУ "ДДС №8"

Должность:
заведующий, заместитель заведующего, педагоги

Команда МАДОУ «ЦРР «Детский сад № 11 г. Добрянка»

Должность:
заведующий, заместитель заведующего, педагог-психолог

Команда МАДОУ "ЦРР "ДДС № 15"

Должность:
заведующий, заместитель, инструктор по ФК

Команда МБУ ДО "ЦДОД "Логос"

Должность:
директор, заместители директора, педагог

• 2 номинация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

Болилая Татьяна Федоровна

Должность:
Воспитатель МБДОУ "ПДС № 7"

Белоусова Марина Юрьевна

Должность:
Воспитатель МАДОУ "ПДС №5"

Шишкина Ирина Юрьевна

Должность:
Воспитатель МАДОУ "ПДС №2"

Вотинова Ольга Владиславовна

Должность:
воспитатель МАДОУ «ЦРР «Детский сад № 11 г. Добрянка»

Васильева Елена Андреевна

Должность:
воспитатель МБДОУ "ДДС №20"

Сафронова Наталья Сергеевна

Должность:
воспитатель МАДОУ "ЦРР ДДС №15"

• 3 номинация "Учитель общего образования"

Комиссарова Марина Леонидовна

Должность:
Учитель начальных классов МБОУ "ДСОШ №1"

Караваева Анастасия Олеговна

Должность:
учитель английского языка МБОУ "ДСОШ №3"

Семенова Дарья Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов МБОУ "ПСОШ №3"

Лисник Любовь Васильевна

Должность:
учитель физики МБОУ "ДСОШ №5"

Савостина Ирина Владимировна

Должность:
учитель химии МБОУ "ДСОШ №2"

• 4 номинация "Педагогический дебют"

Рашевская Елена Викторовна

Должность:
Воспитатель МАДОУ «ПДС № 1»

Сай Дмитрий Викторович

Должность:
Учитель информатики МБОУ "ДСОШ №5"

Алиева Диана Абулфазовна

Должность:
Воспитатель МАОУ «ЦРР «ДДС № 16 «Берёзка»

Зубанова Екатерина Александровна

Должность:
Учитель русского языка и литературы МБОУ "ДСОШ № 3"

Балдина Наталья Владимировна

Должность:
Учитель английского языка МБОУ "ПСОШ №3"

Сташевская Оксана Александровна

Должность:
воспитатель МБДОУ "ДДС №19"

Мисайлова Мария Петровна

Должность:
учитель начальных классов МБОУ "ДСОШ №2"

Красильникова Алёна Ильинична

Должность:
Воспитатель МАДОУ "ПДС №2"

Малахова Елизавета Александровна

Должность:
воспитатель МАДОУ "ДДС №13"

Нагаева Елена Николаевна

Должность:
воспитатель МАДОУ "ПДС №2"

• 5 номинация "Социально-педагогическая"

Барышников Александр Евгеньевич

Должность:
Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД «Логос»

Костарева Алевтина Юрьевна

Должность:
педагог-психолог МАДОУ "ПДС №5"

Миронова Марина Владимировна

Должность:
Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД «Логос»

Омышева Кристина Викторовна

Должность:
Учитель-логопед МБДОУ "ДДС №19"

Савченко Дмитрий Андреевич

Должность:
Педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДОД «Логос»

Соларева Мария Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов МАОУ "ПСОШ №1"