Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Конкурс методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Пермского края

Новости

09.04.2019

ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» (далее – Учреждение) при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводит Конкурс методических материалов и пособий по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Пермского края (далее — Конкурс).

Целью Конкурса является выявление и распространение лучшего опыта работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и детей Пермского края.

К участию в Конкурсе приглашаются:

педагогические работники образовательных организаций всех уровней;

руководители (представители) военно-патриотических общественных объединений и организаций Пермского края;

специалисты учреждений культуры, спорта и молодёжной политики Пермского края;

специалисты иных ведомств и организаций Пермского края, работающих в области военно-патриотического воспитания граждан;

студенты и аспиранты образовательных учреждений профессионального образования и образовательных организаций высшего образования Пермского края.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку по форме согласно положению о Конкурсе и конкурсные материалы в срок до 21 июня 2019 года на е-mail: npk_gaupatriot@mail.ru, с пометкой «Конкурс методических материалов».

Положение - здесь.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год