Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Межрегиональный заочный конкурс методических разработок «Истоки мастерства»

Новости

29.01.2018

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам принять участие в конкурсе педагогов Республики Крым.
В  ходе проведения ежегодных  Открытых муниципальных дистанционных олимпиад "Духовно-нравственная культура" завязались партнерские отношения с управлением образования г. Армянска Республики Крым. Педагоги Крыма предлагают нам участвовать в конкурсе "Истоки мастерства". Просим откликнуться учителей, работающих в 2017-2018 учебном году в 4-7 классах, имеющих интересные разработки уроков ОРКСЭ, уроков и внеурочных занятий в соответствии с ФГОС НОО и ФГОС ООО. Организаторы конкурса исключают работы с использованием интернет-материалов, поощряется авторство, оригинальность, возможность тиражирования опыта педагогов. С работой управления образования и лучшими конкурсными работами можно познакомится на сайте https://armobr.educrimea.ru/documents/mun.Смотреть "Документы", "Муниципальные", "Лучшие работы конкурса "Истоки мастерства". Отправляем вам приказ, положение конкурса и требования оформления конкурсных работ. 
Информационно-методический центр г. Добрянка и педагогическая студия "Сентябрь" педагогов Добрянского муниципального района обратился с просьбой к оргкомитету принять работы добрянских педагогов в электронном виде. Нас ждут!! Предлагаем заглянуть в свой "методический портфель" и отправить на конкурс авторскую методическую разработку, соответствующую одной из номинаций конкурса: «Лучшая разработка урока по ФГОС НОО/ ООО», «Лучшая разработка внеурочного занятия», «Лучшая разработка урока по ОРКСЭ» на адрес ikalinina64@list.ru Калининой Ирине Александровне 8-908-260-73-98 до 6 февраля 2018 года. Все работы будут проверены на соответствие требованиям конкурса, подкреплены  сопроводительным комментарием и отправлены одним письмом от Добрянского муниципального района. Ждем интересных разработок. 

ПОЛОЖЕНИЕ

Архив новостей