Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Международный конкурс имени Льва Выготского

Новости

11.12.2020

Вы готовы к переменам? Хотите узнать, что изменилось в конкурсе?

  • Был «Всероссийский» - стал «Международный». Да-да, в конкурсе этого года могут участвовать граждане, проживающие в других странах.
  • Не только для педагогов и студентов. Теперь конкурс открыт для руководителей детских садов и предпринимателей в образовании. Кроме того, воспитатели могут подать заявку вместе со школьными учителями. Всего – 6 номинаций.
  • Новый механизм участия. Участвуя в конкурсе 2020 будьте готовы рассказать о себе в соцсетях, поделиться своими практиками в коротких видео. Педагогам предстоит пройти тест на приверженность ценностям гуманистической педагогики и психологии, описать свою практику в соцсетях и подготовить кейс. Заведующим садов – описать свой управленческий подход. Авторам парной заявки – воспитателю и учителю – предстоит провести мероприятие, объединяющее детский сад и школу. Предприниматели должны будут составить презентацию и бизнес-план проекта и защитить его перед командой сети детских садов и школ Rybakov PlaySchool.
  • Увеличен призовой фонд. Предусмотрены денежные призы для 211 победителей (по 100 тыс. руб. для педагогов, заведующих и учителей, по 25 тыс. руб. для студентов, по $1000 для зарубежных лидеров), Победитель номинации для предпринимателей получит 4,5 млн рублей на открытие детского сада по франшизе Rybakov PlaySchool. Призовой фонд конкурса – больше 30 млн рублей.
  • Новые дополнительные возможности. Приглашение на Летнюю школу – интенсив с участием ведущих деятелей дошкольного образования, а также обучение по программе «ПРОдетей», разработанной Рыбаков Фондом.

И это ещё не все! Следите за нашими новостями в соцсетях и на сайте конкурса

 
Прием заявок – до 29 января 2021 года. Результаты будут опубликованы в марте.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год