Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Олимпиада для библиотекарей образовательных организаций Пермского края

Новости

28.09.2020

 

Приглашаем к участию   в III краевой дистанционной олимпиаде  для библиотечных специалистов!

Олимпиада проводится муниципальным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Информационно - методический центр» (МБУ ДПО «ИМЦ») г. Добрянка и носит статус краевой.

Цель Олимпиады – выявление библиотечных специалистов общеобразовательных организаций Пермского края, обладающих высокими знаниями, определение уровня компетентности в области библиотечной деятельности, а также оценка профессиональных умений, необходимых для реализации федеральных государственных стандартов средствами информационно-библиотечной деятельности.

В Олимпиаде могут участвовать педагоги-библиотекари, заведующие библиотеками (ИБЦ, БИЦ, ШИБЦ, медиатеками) и библиотекари общеобразовательных организаций Пермского края. 

Олимпиада проводится в один тур. Сроки проведения с 01.11.2020 года по 30.11.2020 года.

Для участия в Олимпиаде необходимо с 01.10.2020 года по 30.10.2020 года заполнить регистрационную форму - заявку на участие по ссылке:   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfj3cLUAiL4wMZQHMP1o8Tzj-ZfphsRN8DMCEF6V_ow4W0Vbw/viewform

 Доступ к заданиям Олимпиады в онлайн режиме будет открыт с 01.11.2020 года по 30.11.2020 года, информация будет  в группе "ВК" "РШБА Пермского края"

Положение о проведении Олимпиады (PDF)

Положение о проведении Олимпиады (Word)

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год