Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Сайты образовательных учреждений района

Новости

22.09.2020

С 20 по 22 октября сотрудники образовательных организаций из 17 регионов России станут участниками Десятой юбилейной Научно-практической конференции. В 2020 году конференция впервые пройдет в онлайне и соберет специалистов из Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Удмуртской, Курганской, Новосибирской, Омской и других областях, чтобы осветить актуальные вопросы, связанные с информационной безопасностью и дистанционным обучением в условиях самоизоляции. 

Доклады представят ведущие разработчики программного обеспечения. Своим опытом применения ПО поделятся представители образовательных организаций Екатеринбурга. В конференции также примут участие приглашенные VIP-гости. 

Всех участников конференции ожидает 19 часов полезного контента. Желающие могут зарегистрироваться на все три дня, ограничений нет. Помимо основной программы конференции, планируется проведение мастер-классов. 

20 и 21 октября конференция пройдет для школ и детских садов. Первый день будет посвящен программному обеспечению для дистанционного обучения, второй – информационной безопасности, моделированию, компьютерной графике и видеообработке. 

Для всех участников конференции подготовлены приятные подарки. 

Организатор конференции: «АСП-Центр дистрибьюции». 

Предварительная программа конференции>>>

>>>ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ<<<

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год