Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Проводится мониторинг деятельности субъектов РФ по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

Новости

21.11.2019

Проводится мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Проводится мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

1.Массовое онлайн-анкетирование и анкетирования на бумажном носителе обучающихся общеобразовательных организаций и обучающихся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках данного направления предполагается проведение массового онлайн- анкетирования молодежи на  веб-сайте мониторинга https://anketirovanie.centersot.ru/index.php/313289?lang=ru.

2.Онлайн-анкетирование и анкетирования на бумажном носителе граждан старше 30 лет.

В рамках данного направления предполагается проведение массового онлайн-анкетирования граждан старше 30 лет на веб-сайте мониторинга https://anketirovanie.centersot.ru/index.php/815687?lang=ru.        

Сроки проведения проекта: 23 октября – 1 декабря 2019 г.

Информационное письмо о проведении мониторинга  

К участию в мониторинге приглашаются обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования в группе возраста от 14 до 30 лет, педагоги и родители обучающихся в группе старше 30 лет.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год