Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ ВСТРЕЧА С ТЬЮТОРАМИ И РАЙОННЫМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Новости

29.04.2019

ВСТРЕЧА С ТЬЮТОРАМИ И РАЙОННЫМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ РОДИТЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

24 апреля 2019 г. состоялось очередное занятие в рамках постоянно действующего семинара по региональному проекту «Сохраним семью – сбережём Россию» для тьюторов и районных организаторов родительского образования. В нём приняли участие методист МБУ ДПО "ИМЦ" Е.В. Близнецова (районный организатор родительского образования) и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Полазненской СОШ №3" Е.А. Тотьмянина (тьютор).

Встреча началась с разговора по кругу об условиях организации работы отделений районных родительских университетов. 

Далее состоялся практикум по разработке локальных актов, в частности Положения о конкурсе на лучшую постановку работы по формированию позитивного образа отца. Данное Положение будет доработано информационно-методической службой «Академии родительского образования» и направлено в территории для проведения указанного конкурса. 

В завершении встречи тьюторы и районные организаторы родительского образования приняли участие в заседании Большого семейного совета Пермского края. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год