Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Подведены итоги XVIII конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Новости

15.04.2019

ПОБЕДИТЕЛИ XVIII конкурса социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь»

Номинация

Название проекта

Учреждение

ФИО руководителя проекта

Аннотация проекта

1.

Спорт

«Для здоровья важен – СПОРТ»

Муниципальное казенное учреждение «Администрация Висимского сельского поселения»

Сятчихина Ольга Борисовна

Проект «Для здоровья важен – СПОРТ»  направлен на строительство стадиона в п. Нижний Лух с установкой футбольного поля, волейбольной площадки, баскетбольной площадки, строительство лавочек  для зрителей, строительство сцены без навеса и лавочек для зрителей, строительство хоккейной коробки.

2

Спорт

«Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником  обязан!»

МКУ «Администрация Краснослудского сельского поселения»

Соснина Елена Васильевна

В ходе реализации проекта будет установлена спортивная тренажерная площадка  под навесом на имеющемся земельном участке за Фельдшерско-акушерским пунктом в поселке при станции Пальники. Основная идея проекта «Атлетом можешь ты не быть, но физкультурником обязан!» - создание условий для развития физической культуры и массового спорта.

3

Духовность и культура

«Твори добро»

МКУ «Администрация Вильвенского сельского поселения»

Челпанова Наталья Сергеевна          

Благоустройство и ремонт памятника ВОВ в с.Голубята

4

Духовность и культура

«Музыка души из глубинки»

МБУК «Ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье» - концертная организация

Мулин Алексей Григорьевич

В рамках реализации проекта будет приобретен электробаян для   создания и постановки новой  концертной программы под названием  «Музыка души из глубинки». Кроме того, будет приглашен композитор для аранжировки песенных композиций. Благодаря этому концертная программа заиграет новыми красками и звуками, станет более яркой и эмоциональной.

5

Духовность и культура

 «Двери в храм собственного производства»

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с. Никулино Добрянского района Пермского края Пермской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Савинов Петр Стефанович

Проект направлен на приобретение профессиональных столярных станков в мастерскую при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы с.Никулино, на  которых можно будет  изготовить качественные капитальные входные двери в храм - 3-и двухстворчатые двери 2,2 х 3 метра, 2-е двухстворчатые двери 2,2 х 2 метра. Они обеспечат теплоизоляцию и сохранность здания. Материал (лиственница)  закуплен.
Изготовление деревянных входных дверей собственного производства в мастерской при храме в два раза экономит бюджет  по сравнению с покупкой готовых изделий. А приобретение профессиональных столярных станков в мастерскую при храме – это актив, который  даст огромную возможность в реализации столярных идеи для нужд храма.

6

Экология

«Красота спасет здоровье!»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Добрянская центральная районная больница»

Конев Роман Андреевич

В рамках реализации проекта «Красота спасёт здоровье» на территории Добрянской больницы от главного входа вдоль пешеходной дорожки, ведущей к поликлиническому корпусу, будут установлены скамейки, разбиты новые клумбы и обновлены старые клумбы около административного и поликлинического корпусов.

7

Экология

«Веселая радуга!»

МКУ «Администрация Дивьинского сельского поселения»

Епишина Надежда Анатольевна

В ходе реализации проекта на территории в п. Дивья будет установлено детское уличное оборудование: горка «Нефтекачка», домик игровой в стиле «Лукойл», песочница, качели двойные, цепная подвеска, карусель с сидениями, качалка «Мишка», спортивный комплекс, лавочки и урны. Детская площадка будет началом благоустройства территории отведенной для размещения объектов культуры, с последующим обустройством катка, зоны отдыха, клумб, дорожек, зеленых насаждений.

8

Духовность и культура

«Медиапроектор»

МБУК «Полазненский центр творчества и досуга»

Балаухин Артём Игоревич

В рамках проекта будет проведено оснащение сцены МБУК «Полазненский центр творчества и досуга» современным медиапроектором. Появление такого оборудования позволит значительно обогатить восприятие событий, проходящих на сцене, и повысит качество проводимых мероприятий.

9

Духовность и культура

«Аллея почётных жителей Полазны»

МБУК «Полазненский центр творчества и досуга»

Байдин Фёдор Михайлович

В рамках проекта будет создана «Аллеи почётных жителей Полазны». Предлагается расположить фотографии и краткую информационную справку о каждом жителе Полазны, имеющем звание «Почётный житель Полазны», на придомовой территории МБУК «Полазненский центр творчества и досуга». В дальнейшем педагоги школ и дошкольных учреждений смогут проводить уроки на открытом воздухе по истории родного края.

10

Проект главы Добрянского муниципального района

«Остановка у яблоньки»

Пермская краевая общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив «Наш город»

Лызов Константин Васильевич

В ходе реализации проекта будет оборудован остановочный комплекс на ул. Советская в городе Добрянка – «Остановка у яблоньки». Кроме того, будут установлено освещение, лавочки и урны. Данная инициатива является одним из этапов реализации проекта по благоустройству яблоневого сквера в г. Добрянка.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год