Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Краевой педагогический фестиваль активных воспитательных практик

Новости

27.02.2019

Фестиваль направлен на выявление, поддержку и распространение эффективного педагогического опыта образовательных организаций дошкольного, общего,  дополнительного и профессионального образования Пермского края, ориентированных на воспитание и социализацию детей и молодежи.

Категория участников: методисты и специалисты управлений образованием, курирующие воспитательную деятельность в муниципальных районах, директора, заместители директоров образовательных организаций, классные руководители, педагоги-организаторы, воспитатели, педагоги дополнительного образования, тьюторы, социальные педагоги, кураторы профессиональных и образовательных организаций Пермского края, в т.ч. дошкольного и дополнительного образования,  по предварительным заявкам без ограничения квоты.

Для участников Фестиваля, выезжающих из Перми, Краснокамска организован трансфер Пермь - Краснокамск – Карагай – Краснокамск - Пермь. (23 марта 2019 г., в 08.00 от КДЦ, ул. Куйбышева 14).

Для участия в  мероприятии необходимо до 20 марта 2019 года зарегистрироваться по ссылке:  https://goo.gl/forms/bMOZ7y78D7SB44rK2

ИТОГ положение Фестиваль.docx

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год