Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» БФ Тимченко

Новости

13.02.2019

5 января 2019 года стартовал IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

«Культурная мозаика малых городов и сёл» – масштабная федеральная программа поддержки социокультурных инициатив в российской глубинке. Главная задача программы – поддержка социокультурных проектов, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и сёлах России с целью формирования «центров притяжения» творческой активности для долгосрочного развития малых территорий.

Принять участие в конкурсе могут проектные команды из малых городов с населением до 50 000 жителей и сёл всех регионов России. Заявки будут приниматься до 4 марта. Полуфиналисты будут отобраны экспертными советами и объявлены  27 марта. Они примут участие в серии обучающих семинаров для доработки проектов. Объявление победителей конкурса состоится 15 мая. Реализация проектов финалистов IV Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл» будет проходить с 1 июня 2019 года по 30 июня 2020 года.

За дополнительной информацией и для подачи заявки на конкурс следует обращаться напрямую к региональному оператору в федеральном округе. Координатор в Приволжском федеральном округе: Светлана Чапарина, Благотворительный фонд развития города «Добрый город», тел.: 8 (8482) 53-67-50, svetach@fondtol.org, http://dobrygorod.ru/

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год