Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Пермский краевой общественный форум

Новости

20.11.2018
Уважаемые коллеги!

28 ноября 2018 г. состоится Пермский краевой общественный форум. Организаторами Форума выступают Общественная палата Пермского края, Администрация губернатора и Правительство Пермского края.
Ключевая тема Форума 2018 года — Современные меры поддержки и развития социально-ориентированных некоммерческих организаций и способы продвижения их проектов 


К участию в Форуме приглашаются представители НКО, общественных объединений, власти, экспертного и бизнес-сообщества, а также активные граждане.

Форум не первый год становится площадкой для обмена опытом, обсуждения перспектив и способов взаимодействия в рамках стратегии социально-экономического развития Пермского края. 

Представителей НКО проконсультируют по вопросам доступа к бюджетным средствам, участию в конкурсах закупок и формированию тарифов на социальные услуги, бухгалтерской и налоговой отчётности, организации работы волонтёров и привлечению ресурсов для своих инициатив, а также рекламе и работе в социальных сетях.

Деловая программа включает в себя обсуждение состояния НКО в Прикамье, общественного потенциала организаций ветеранов, вопросы общественной дипломатии.

На площадке будут представлены успешные практики социально-ориентированных НКО, лучшие разработки по общественному контролю, современные способы продвижения проектов в медиа-пространстве.

В рамках Форума состоится Выставка СОНКО Пермского края. На стендах будут представлены Пермский региональный совет ветеранов, организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», «Медицинская профилактика», благотворительный фонд «Дедморозим» и «Берегиня», Пермское региональное отделение Российских Студенческих Отрядов, Российское военно-историческое общество, «Территория семьи», «Многодетные Пермского края» и другие некоммерческие организации нашего региона.
Форум пройдёт на «Пермской ярмарке»,
по адресу Шоссе Космонавтов 59, 2 этаж.  
28 ноября с 10 до 17 часов.
 
Подробнее с деловой программой Форума Вы можете ознакомиться на сайте www.expoperm.ru/society/

Для участия в форуме просим Вас
зарегистрироваться на сайте Форума.
Участие в мероприятиях бесплатное.

Подписывайтесь на страницы Форума в социальных сетях:
www.vk.com/society.expoperm  
www.facebook.com/events/2339763166256997/

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год