Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Прямая линия с деканом экономического факультета ПГНИУ

Новости

26.10.2018

Прямая линия с деканом экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, д.э.н. Михаилом Анатольевичем Городиловым для учащихся старших классов, родителей и учителей 1 ноября 2018 года.

Формат прямой линии предполагает онлайн-общение старшеклассников, родителей и учителей с деканом. В ходе прямой линии можно задать любой вопрос, касающийся поступления и обучения на факультете, который в 2019 году отмечает свое 60-летие, выпускниками которого являются, в частности, губернатор Пермского края М.Г.Решетников, первые вице-премьеры Правительства Пермского края О.В.Антипина и М.В.Сюткин, президент холдинга «ЭР-Телеком» А.Р.Кузяев и другие.

Видеотрансляция будет доступна для пользователей социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/econom_psu 1 ноября в 20:00 по местному времени. Для того чтобы принять участие в прямой линии необходимо присоединиться к группе экономического факультета https://vk.com/econom_psu и следить за обновлениями 1 ноября 2018 года. Гиперссылка для онлайн-входа: https://vk.com/econom_psu.


Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год