Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Материалы семинаров образовательного форума

Новости

11.10.2018

Уважаемые коллеги!

В период с февраля по сентябрь 2018 года прошла серия семинаров в рамках образовательного форума «Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями» на базе ПГГПУ. К участию приглашались специалисты и родители с целью повышения уровня вашей компетенции в вопросах сопровождения детей с особыми образовательными потребностями.

Состоялось 3 семинара по темам:
15-16 февраля - "Альтернативные коммуникации"
15-16 мая - "Эроготерапия и сенсорная интеграция"
18-19 сентября - "Социально-педагогическое и психологическое сопровождение семей и детей"

Семинары, мастер-классы, мастерские проходили в рамках Проекта «Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 17-2-001562.

Видео-материалы семинаров можно найти на канале в YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UClo9rW0kDjNbCkaQoIGQDbg 

Скачать эл.версию cборников и методических материалов можно абсолютно бесплатно: http://happy59.com/digest/ 

Если вам необходим печатный экземпляр и вы находитесь за пределами Перми, то Вам готовы выслать его бесплатно почтой, для этого необходимо заполнить заявку на получение. Если выбранное Вами пособие еще имеется в наличии, то его в ближайшее время вышлют почтой.

Воспользоваться Системой автоматизированного построения ответа (САПО) можно по ссылке: http://help.happy59.com 

Пермская краевая общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», 8-922-357-33-41, www.happy59.com 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год