Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ II Всероссийская педагогическая онлайн-конференция «Цифра: инвестиции в педагога»

Новости

27.09.2018
Уважаемые педагоги!
 
Приглашаем вас принять участие во II Всероссийской педагогической онлайн-конференции «Цифра: инвестиции в педагога», главной темой которой станут современные образовательные технологии в школах.
 
Когда: 10 октября 14:00 – 18:00
Где: на сайте учитель.club 
 
Организаторы мероприятия: корпорация «Российский учебник», онлайн-школа «Фоксфорд» и образовательный интернет-проект «ЯКласс», стратегический партнер – Издательская группа «ЭКСМО-АСТ», педагогический партнер – образовательный Интернет-портал «Педсовет».
            На сайте конференции учителя смогут посмотреть в прямом эфире выступления опытных педагогов, ученых, руководителей образовательных организаций, экспертов в области современных учебных технологий:
• Увидеть на практике, как работать с цифровыми инструментами для школ, использовать в своем учебном процессе все возможности электронных учебников и подходящие приемы от ведущих педагогов;
•  Понять, какие современные технологии используются в работе с учащимися с ОВЗ (региональный опыт); 
•  Узнать все о дистанционных курсах повышения квалификации для педагогов и руководителей;
•  Оценить потенциал современных методик;
•  Получить сертификаты участника по каждому мероприятию, промокоды и эксклюзивные скидки на онлайн-курсы повышения квалификации по актуальным направлениям.
Чтобы бесплатно принять участие в конференции онлайн, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта учитель.club. Все зарегистрированные на сайте участники получат сертификаты, желающим посмотреть выступления конференции позже и получить сертификат участника, нужно зарегистрироваться на сайте до 10 октября.
Трансляции (см. Приложение):
• 1 трек «Цифровая образовательная среда LECTA»: мастер-классы учителей по использованию на уроке цифровой образовательной среды LECTA
•  2 трек «Повышение квалификации учителей»: рекомендации по актуальным курсам повышения квалификации и современным образовательным платформам
• 3 трек «Образ жизни педагога»: практические советы психологов для учителя по работе в условиях стресса, взаимодействию с учениками и их родителями, тайм-менеджменту, правильному питанию и ораторскому искусству
Узнать подробнее о спикерах и мероприятиях онлайн-конференции можно на сайте учитель.club

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год