Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Сайты образовательных учреждений района

Новости

04.09.2018

Отдел образования Пермской епархии при поддержке Министерства образования и науки Пермского края 13.09.2018 года проводит в г. Добрянка обучающий семинар для педагогов, работающих в сфере духовно-нравственного просвещения и гражданско-патриотического воспитания «Методологические основы подготовки к участию во всероссийских, окружных и краевых конкурсах для педагогов, реализующих программы духовно-нравственного развития».                                                                         

В ходе семинара педагоги смогут получить практические рекомендации для подготовки к участию в ежегодном Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», Педагогическом конкурсе ПФО «Серафимовский учитель», Краевом конкурсе профессионального мастерства педагогов, реализующих программы духовно-нравственной направленности «Со-бытие», Общероссийской олимпиады по основам православной культуры.                                           

В семинаре участвуют специалисты ГАУ ДПО «Институт развития образования» Пермского края, Отдела образования Пермской епархии, организаторы и члены жюри региональных этапов конкурсов.

Приглашаем педагогов и руководителей образовательных организаций, занимающихся разработкой и реализацией программ, курсов, учебно-методических комплексов в области духовно-нравственного просвещения и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, духовно-просветительской работой с родителями.

 Начало семинара 13.09.2018 в 14.00 в МБУ ДПО «ИМЦ» (г. Добрянка, ул. Жуковского, 39). За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(34265) 2-42-00, к методисту Е.В. Близнецовой.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год