Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Видеоролик Перемской школы занял первое место в краевом творческом конкурсе

Новости

08.05.2018

В ГУ МВД России по Пермскому краю подвели итоги творческого конкурса, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне «Герои Великой Победы!».  Его цель ‒ воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени, формирование интереса к изучению прошлого своей семьи и значения подвигов предков для будущего нашей страны, приобщение детей к культурным ценностям и воспитание у них чувства патриотизма.

Организатором мероприятия выступил Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке краевого МВД.

Для участия в конкурсе старшеклассники и студенты образовательных учреждений Пермского края направили порядка 30 работ. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю и представители Общественного совета при главке, определила призеров и победителей.

По решению судей первое место занял видеоролик «Огонек», подготовленный творческим коллективом учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Перемской основной общеобразовательной школы» Добрянского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Желаем вдохновения, новых творческий идей и, конечно, побед!!!

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год