Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяТестовое управление образованиемНовости ➜ Экологический конкурс от издательства «Просвещение»

Новости

08.08.2017

Экологический конкурс «ЭКО-drive» от издательства «Просвещение» проводится с 1 августа по 30 ноября 2017 года и предназначен для методистов, учителей, родителей, детей и всех тех, кто небезразличен к экологическим проблемам.

В конкурсе выделено 3 номинации:
Номинация №⃣. Конкурс творческих работ (рисунков, поделок и т. д.) на тему «Здоровье нашей планеты в наших руках», в которых затронуты проблемы загрязнения окружающей среды. Мы ждём от всех фото рисунков и поделок совершенно из разных материалов.
Номинация №⃣. Конкурс фото и видео на тему «Из мусорной кучки — классные штучки!» (Вторая жизнь ненужных вещей). Мы ждём от вас фото и видео того, как вы используете вещи и предметы, которые ещё недавно вам казались ненужными. Например, кто-то в старой шине создал цветник. Оригинальные решения и нестандартные подходы приветствуются!
Номинация №⃣. Флешмоб на тему «Береги свой регион, для тебя любимый он!». Предлагаем вам прочитать стихи или спеть песню, исполнить танец или озвучить пословицу об экологических проблемах в своём регионе. Мы хотим, чтобы флешмоб стал ярким, захватывающим, удивительным зрелищным явлением.



Подробности и правила конкурса: https://vk.com/topic-10474189_35885332

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год